Versandkosten & Kontoangaben

KontoverbindungAutohaus Schmidt GmbH
 Bank: Sparkasse Altmark West
 IBAN: DE21 8105 5555 3000 0227 07 BIC: NOLADE21SAW
Paypalpaypal.vw.lehrte@online-teile.com
Versandkosten in Euro incl. Verpackung, bei höheren Gewichten werden mehrere Pakete verschickt
bis 3 kgbis 5 kgbis 10 kgbis 15 kgbis 20 kgbis 25 kgbis 32 kgbis 40 kg
DeutschlandDE5.405.906.807.408.409.4010.4013.40
Mindermengenzuschlag 5 € bei Bestellungen unter 25 €
Standard europaeische Unionbis 5 kgbis 10 kgbis 15 kgbis 25 kgbis 30 kgbis 40 kgbis 50 kgLieferzeit in Tagen
OesterreichAT12.4014.4015.9018.9022.4026.4029.903
BelgienBE10.4012.0013.3014.4017.6021.3023.004
BulgarienBG41.6042.9045.4047.5050.2054.7059.905
KroatienHR15.8816.6418.2420.6723.8725.7628.364
ZypernCY71.6081.6094.90148.60163.90218.30253.007
Tschechische RepublikCZ16.0017.0018.7019.7022.4024.4028.903
DaenemarkDK10.4012.4014.9016.9019.4023.4025.902
EstlandEE23.4024.0025.5026.9029.9036.9041.905
SpanienES20.4523.0024.9028.9034.4043.4047.904
FinnlandFI25.4027.2029.8033.5036.0040.4043.905
FrankreichFR16.0017.0018.7019.7022.4024.4026.903
GrossbritannienGB17.4019.4020.9025.9028.4031.4033.904
GriechenlandGR58.4082.40100.99120.50141.40168.00191.994
UngarnHU17.4019.0020.9022.9025.4026.9036.903
IrlandIE26.2026.9028.4533.6537.6040.4043.704
ItalienIT30.4032.4033.8035.5039.0041.4043.903
LitauenLT23.4024.0025.5026.9031.4039.9041.905
LuxemburgLU10.4012.0013.3014.4017.6021.3023.006
LettlandLV23.4024.0025.5026.9031.4037.9041.905
MaltaMT53.1087.40120.00190.90211.40290.40351.904
Monaco MC15.4017.4019.9020.9023.4024.4025.903
NiederlandeNL10.4012.0013.3014.4017.6021.3023.002
PolenPL17.4019.0020.9022.9031.4034.9037.903
PortugalPT22.4024.0025.5028.9033.4037.9043.904
RumaenienRO27.4030.2033.8037.5041.0043.4048.904
SlowakeiSK20.4524.0027.9029.9031.4037.9045.904
SlowenienSI15.4017.4019.9021.9025.4027.4031.904
SchwedenSE18.4020.4023.9027.9031.4034.4038.904
Standard ausserhalb EU incl. Zollabwicklung
SchweizCH48.50 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 122.50 Euro4
GibraltarGI44.00 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 118.00 Euro5
GuadeloupeGP99.50 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 173.50 Euro11
IslandIS9 Euro bis 3 kg, pro Mehrkilogramm 15 Euro7
LiechtensteinLI48.50 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 122.50 Euro3
MartiniqueMQ99.50 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 173.50 Euro11
NorwegenNO9 Euro bis 3 kg, pro Mehrkilogramm 15 Euro5
ReunionRE99.50 Euro bis 30 kg und 1000 Euro Warenwert, danach 173.50 Euro11